ADM
Самара, Садовая 292, оф. 517
Время работы: 9:00-18:00

Право на использование Secret Net LSP. Модуль защиты от НСД. Лицензия на 1 год (дипазон 1-9999)

Право на использование Secret Net LSP. Модуль защиты от НСД. Лицензия на 1 год (дипазон 1-9999)
Программное обеспечение СЗИ Secret Net 7 является системой защиты информации на серверах и рабочих станциях от несанкционированного доступа. Решение работает под управлением MS Windows (Vista, 2000, XP и 2003). Secret Net сочетает в себе необходимые функции защиты информации, средства централизованного управления, инструменты оперативного принятия решений и возможность мониторинга безопасности информационной системы в реальном времени. Тесная интеграция защитных механизмов Secret Net с механизмами управления сетевой инфраструктурой повышает защищенность корпоративной информационной системы.
										
Описание
Secret Net обеспечивает защиту конфиденциальной информации и осуществляет контроль и мониторинг при обработке персональных данных, повышая уровень автоматизации и сокращая административные затраты.

Разные редакции Secret Net позволяют строить эффективную систему защиты информации от НСД в соответствии с потребностями бизнеса:

Автономный вариант – решение, предназначенное для защиты серверов и рабочих станций. Рекомендуется применять при небольшом количестве защищаемых рабочих станций (20-25 компьютеров).
Сетевой вариант – решение, дополненное средствами централизованного управления безопасностью для работы в больших сетях и рекомендованное к применению в сетях с большим количеством рабочих станций.
Основные возможности:

Разграничение доступа к защищаемой информации и устройствам.
Идентификация и аутентификация пользователей.
Централизованное управление политиками безопасности.
Ведение журналов событий, аудит.
Гарантированное уничтожение данных при их удалении пользователем.
Поддержка терминальных сессий пользователей для платформ Citrix и Microsoft.
Возможность масштабирования.
Управление доступом пользователей к конфиденциальным данным.
Защита от загрузки с внешних носителей.
Контроль аппаратной конфигурации компьютера.
Защита информации в процессе хранения: шифрование файлов, контроль печати конфиденциальной информации и регистрация событий.
Удобство управления и настроек: импорт и экспорт настроек.
Вместе с данным ПО необходимо приобрести установочный комплект, который содержит установочный диск ПО (1 шт.), копию сертификата, формуляр и упаковку.

Число заказываемых комплектов должно соответствовать количеству защищаемых компьютеров.
Не нашли нужной информации?
Задайте вопрос эксперту