ADM
Самара, Садовая 292, оф. 517
Время работы: 9:00-18:00

Creative Cloud for teams All Apps ALL Multiple Platforms Multi European Languages Team Licensing Subscription New

Creative Cloud for teams All Apps ALL Multiple Platforms Multi European Languages Team Licensing Subscription New
Программное обеспечение Adobe Creative Cloud – All Apps – это полный набор инструментов Adobe, который включает в себя все приложения для работы с графикой, видео и веб: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Dreamweaver, Adobe InDesign, Adobe After Effects, Adobe Audition, Adobe Flash Professional, Adobe InCopy, Adobe Premiere Pro, семейство продуктов Edge + Acrobat Professional + Lightroom для локальной установки, а также полный спектр «облачных» сервисов Adobe: хранилище 100 Гб для учебных заведений, до 1Тб для государственных и коммерческих организаций на каждое рабочее место, возможность синхронизации между устройствами и компьютерами, доступ к услугам хостинга web-сайтов и публикации приложений Digital Publishing Suite Single Edition и др. По лицензии сроком на 1 год вы получаете доступ к системе управления лицензиями (Консоль), через которую получаете все обновления. Подписка на Adobe Creative Cloud – All Apps – это единственная возможность получать все обновления для продуктов Adobe.
										
Описание
Приобретая Adobe Creative Cloud – All Apps​ в Softline, заказчик получает:
Полный набор инструментов Adobe для креативной работы для локальной установки, включая Acrobat Professional, Lightroom и другие приложения.
Полный комплект бухгалтерских документов. Это единственная возможность подтвердить легальность использования ПО Adobe по подписке при юридической проверке.
Доступ к Admin Console для централизованного управления рабочей группой (именованными пользователями), передача лицензий внутри группы.
Инструмент CC Packager для централизованной установки приложений в локальной сети.
Возможность передавать лицензии внешним фрилансерам для работы над проектами (на нужное время) и отключения этих лицензий.
Хранилище 100 Гб на каждое рабочее место, организация совместной работы над проектами, синхронизация.
Техническую поддержку специалистов Softline (на русском языке) и Adobe (на английском языке).
Не нашли нужной информации?
Задайте вопрос эксперту