ADM
Самара, Садовая 292, оф. 517
Время работы: 9:00-18:00

Microsoft Windows 10 Home OEM

Microsoft Windows 10 Home OEM
Microsoft Windows 10 OEM — ультрасовременная операционная система для широкого набора устройств: ПК, серверов, телевизоров, планшетов и смартфонов. Преимуществом данной ОС является то, что пользователи лицензионных Windows 7, 8 и 8.1 могут бесплатно обновить систему до Windows 10 в течение первого года после её выхода.
										
Описание
Компьютер с установленной ОЕМ-версией запрещается сдавать в аренду или временное пользование.
Основной отличительной особенностью OEM-версий является то, что они «привязаны» к компьютеру, на который были первоначально установлены и не могут быть перенесены на заменяющий компьютер или любой другой ПК. Термин «персональный компьютер» означает полностью собранную компьютерную систему, включающую по крайней мере центральный процессор, материнскую плату, жесткий диск, блок питания и корпус.
Необходимым подтверждением лицензионных прав пользователя является сертификат подлинности, наклеенный на корпус ПК. Для дополнительного подтверждения лицензионных прав и целей бухгалтерского учёта настоятельно рекомендуется сохранять упаковку, информационные носители (диски с голограммой, если они есть в составе продукта) и документы, подтверждающие покупку.
В отличие от коробочных продуктов, имеющих красочную упаковку, OEM-версии имеют технологическую упаковку из картона бурого цвета.
Не нашли нужной информации?
Задайте вопрос эксперту